Archiv / Highlights (82 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1940

1940
Limit-Preis

Wohl David Teniers the Younger (flämisch, 1610 - 1690), Paar Gemälde 17. Jahrhundert, Genreszenen, Öl auf Holz, Maße ohne Rahmen: ca. 45 x 61 cm, Maße gerahmt: ca. 60 x 75 cm, altersgemäßer guter Zustand.